Пасхальная выставка

В ДОУ №13 организована выставка поделок детей и родителей, посвященная празднику Пасхи. Выставка получилась очень светлая, яркая и радующая глаз. Детский сад выражает благодарность семьям Мельниковых, Удачиных,  Громовых, Плоткиных, Тимаковых, Ивануса , Балашовых, Назаровых, Канчуриных, Баимбетовых, Ситниковых, Будановых, Филипповых, Чельмановых, Трухиных, Кочетовых, Сарычевых, Сысоевых, Наумовых, Пителиных, Панькиных, Ватолкиных, Киреевых, Симашовых, Анцевых, Бычковых, Лебедевых, Резчиковых, Лященко, Бариновых, Гавриных, Коряевых, Сабаевых, Шаблиных, Абашкиных, Шергелюк, Воропаевых, Харламовых, Волжиных, Ярновских, Копейкиных, Беденко, Киселевых, Козаченко, Спириных, Волковых за активное участие в выставке.