Будь здоров, педагог!

5  апреля в рамках недели здоровья  инструктор по физической  культуре Н.Б.Игонькина  провела спортивное мероприятие «Будь здоров, педагог!». Цель -  мотивация  педагогов на здоровый образ  жизни. В ходе  соревнований  были получены  ответы   на важные  вопросы  «Что  такое  здоровье?» и «Что нужно  делать, чтобы  быть здоровым?». С юношеским задором  они  участвовали  в веселых  эстафетах: «Бюро находок», «Мачеха и Золушка», «Сквозь угольное ушко», «Быстрый  мяч», «Красота прежде всего»… Побежденных  не было, а заряд энергии  получили  все  участники спортивного мероприятия.