Пасхальный фестиваль.

11 апреля в МКЦ  состоялся Пасхальный  фестиваль. Зрители  бурными аплодисментами  встречали  танцевальные  коллективы, ансамбли  и солистов.  На  празднике присутствовали глава администрации города Сасово Е.И. Рубцова и епископ Касимовский и Сасовский Дионисий, которые поздравили всех жителей города со светлым праздником Пасхи и вручили победителям творческого конкурса «Пасхальный вернисаж» дипломы и подарки.

Поздравляем семьи  наших  воспитанников  Ярновских и Трухиных  с победой в номинациях «Пасхальное яйцо» и «Пасхальная  композиция». Желаем им  дальнейших творческих  успехов  во всех их начинаниях!