Юные звездочки города Сасово.

18 апреля  состоялся  городской   конкурс   юных вокалистов «Музыкальная капель», в котором приняли  участие  воспитанники  всех  детских  садов  нашего города. Наш  детский  садик  представляли  Дунина Настя, Абашкина Настя и Бычкова  Варя. Все  они  предстали  перед  зрителями  в  образе  сказочных  персонажей  и исполнили  песенки  из  разных  мультфильмов.

1 место заняла Настя Дунина с песенкой «Бабушка Яга», 2 место – Варя Бычкова  с песенкой Красной  шапочки, 3 место – Настя Абашкина, которая спела  о прекрасном времени года - лете.

Поздравляем   исполнителей и музыкальных  руководителей  Э.В.Петрову и Л.В.Шаблину  со столь   высокой  оценкой  их творчества!