Областной этап IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018».

С 16 по 20  апреля  воспитатель нашего  детского сада Сауткина Галина Николаевна приняла  участие  в  областном этапе  IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018». Она  представила  опыт  работы  по  художественно – эстетическому  развитию  детей старшего дошкольного возраста.

На сайте РИА «7 новостей» проходило онлайн голосование, где каждый желающий мог поддержать своим голосом  одну из участниц  конкурса. По итогам  голосования  Сауткина Г.Н. заняла  второе  место.