Итоги 6 Всероссийского конкурса детского рисунка «Зеркальный отпечаток».

В мае  были  подведены  итоги  6 Всероссийского конкурса детского  рисунка  «Зеркальный отпечаток». В нем приняли участие дети  старшей  группы (воспитатели Сауткина Г.Н. и Салюткина Л.И.).  В своих работах они продемонстрировали уровень  владения инновационной  техникой рисования «монотипия», закрепили   понятие «симметрия». Работы получились самобытные и яркие. Поздравляем всех детей, ставших лауреатами  данного конкурса: Сандицкую У.,  Наумова М., Пескову М., Кондрашову М., Мартынова М., Волкову В., Спирину В., Абашкину Н.

2 место в конкурсе рисунков  заняла  работа  Ильи  Москалева,  3 место – работа Тимура  Балаян.  Желаем  всем творческих  побед  в дальнейшем!