«Образцовый детский сад»

С 30 января по 15 марта  состоялся  Всероссийский  смотр – конкурс  «Образцовый  детский сад» в формате  открытой  публичной выставочной интернет – площадки.  В конкурсе  участвовало  и наше   образовательное учреждение.  Педагогическое  сообщество  России  в ходе  данного конкурса на открытом  интернет - ресурсе  могло ознакомиться  с достижениями  в области практического использования современных педагогических технологий организациями дошкольного образования.

1 мая  Амелина Людмила Михайловна,  заместитель главы администрации  города  Сасово по социальным вопросам,  тепло поздравила  и пожелала новых побед Оксане Николаевне  Лощининой, заведующему  МБДОУДС №13. Торжественно  вручила  ей  диплом, медаль  и сертификаты  Победителя Всероссийского смотра – конкурса «Образцовый  детский сад».