День России

Накануне 12 июня в нашем ДОУ прошла тематическая неделя, посвященная празднику «День России». Во всех возрастных группах были проведены беседы, викторины, спортивные досуги, коллективные работы по изобразительной деятельности.

Для детей старшего дошкольного возраста состоялось праздничное мероприятие. С ребятами поговорили о нашей Родине, о России, слушали гимн России, артисты из разных уголков мира поздравили ребят с праздником, к артистам присоединился Карлсон в исполнении библиотекаря Абашкиной Надежды Владимировны, которая, совместно с музыкальным руководителем Шаблиной Ларисой Васильевной  весело провели музыкальное развлечение. Праздник прошёл торжественно и продемонстрировал, что наши дошкольники – маленькие патриоты своей страны.