Тематическая экскурсия.

2 августа  воспитатель  Куприянова И.М.  вместе с  воспитанниками  старшей  группы   и  воином – десантником Садаевым  А.О. совершили   экскурсию  к памятникам  «Воинам – пограничникам»  и  «Погибшим воинам  во все времена».  Почтили  память   героев, солдат  и офицеров  российской  армии.

А затем  тепло  поздравили  Садаева Артема Олеговича  с  праздником – Днем ВДВ! Выражаем  огромное  спасибо А.О.Садаеву  за  увлекательный  рассказ о воздушно-десантных войсках,  наполненный  патриотизмом и любовью  к  нашей  Родине и уважением к погибшим в  боях.