1 сентября - День знаний!

Начало осени прекрасно,
                                                        День знаний снова к нам пришел,
                                               Идут смешные дошколята,
                                                   Цветами город вновь расцвел!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний, праздник друзей, улыбок, света. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний!  В этот день на территории  детского сада  прошло  праздничное мероприятие «День знаний» с музыкой,  стихами,  отгадыванием загадок, играми и танцами! А поздравить детей с праздником  пришли сказочный  герой Незнайка и знаменитая Наташка – первоклашка. Завершилось мероприятие исполнением общего веселого флешмоба.

Этот день открыл новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!