Учебная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

7 сентября 2018 года, согласно графику, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ. Эвакуация была  завершена  общим  построением у  ворот ДОУ  на  улице Калинина. В результате  организованных  действий сотрудников, учебная эвакуация прошла успешна.