День красоты

Мы сегодня, друзья, отмечаем
                                                       Воплощенье прекрасной мечты –
                                                       Мы с глубоким волненьем встречаем
                                                       Потрясающий День красоты!

Красота – это страшная сила! —
                                                       Стала фраза крылатой навек.
                                                       Всё, что сердцу прекрасно и мило
                                                       Вдохновенно воспел человек.

22 сентября  в старшей группе  (воспитатели: Абанина О.А., Таркан О.Н.) состоялся  удивительный праздник «День красоты». К нему  готовились все: и сотрудники, и дети, и родители. В празднично украшенном зале вместе с  Бабой  Ягой дети встретили красавицу Осень, спели песни, поиграли, посмеялись.

Наиболее яркое впечатление произвела коллекция  осенних шляп. Каких только шляп здесь не было: и с муляжами фруктов, овощей, осенними листьями и кокетливые шляпки, сделанные заботливыми руками мам!

Дети  красиво дефилировали  перед  зрителями, а жюри подвело итоги конкурса осенних шляпок и  решило, что победы  достоин каждый ребенок, поэтому  определило звания «Мисс очарование», «Мисс улыбка», «Мисс  элегантность», «Мистер  галантность»…

Здорово, что никто не остался в стороне! Каждый ребенок пришел в необычной шляпке -  каждая семья приняла активное участие в празднике!