Внимание! Объявление!

Объявляем дополнительный  набор в группу по подготовке детей к школе «Говорушки». Группа  работает на бесплатной основе  2 раза в неделю. Основные направления  работы – формирование элементарных математических  представлений, подготовка к чтению, подготовка  руки к письму. Работу с детьми ведет опытный  педагог с высшей квалификационной категорией – Швецова Светлана Владимировна. Приглашаем  всех  родителей,   заинтересованных   в  развитии  своего ребенка, записаться  в  группу.

По всем вопросам  обращаться в  администрацию  МБДОУ «Детский сад №13»  по телефону 8(49133)2-07-47.