Первая встреча со школой

25 сентября  в рамках  Договора о сотрудничестве между МБДОУДС №13 и  МОУ СОШ №6  дети подготовительной группы  (воспитатели: Абрамова О.Ю., Олькова В.А) побывали на экскурсии в школе.

Экскурсовод  Н.Н.Чуваткина  рассказала о школьной жизни, предоставила возможность посидеть за партами в 1 А классе у  учителя  начальных классов  Чельмановой И.Е., почувствовать себя учениками,  познакомила со школьной  библиотекой, спортивным и актовым залами, столовой.

Хочется выразить огромную  благодарность коллективу МОУ СОШ №6 за добродушие и гостеприимство,  за увлекательное путешествие в школьный мир.