Познавательная экскурсия

26 сентября  воспитанники  подготовительной к школе группы (воспитатели: Сауткина Г.Н. и Нечипоренко Ю.В.) совершили  увлекательную  экскурсию в  МОУ СОШ №6, где познакомились с учителем начальных классов Сучковой М.Н. и первоклассниками, среди  которых были  и выпускники нашего детского садика. Дети  сразу захотели  учиться  в школе  и почувствовали  себя  настоящими учениками, посидев за партами и поработав  у  доски мелом. Впечатлений  от экскурсии в школу  осталось много, а еще больше  вопросов, на которые  дети  хотели  получить ответ.