С праздником!

В нашем детском саду уже стало традицией отмечать «День дошкольного работника» большим праздничным концертом. В  красиво украшенном  музыкальном зале  27 сентября собрались   воспитанники,  сотрудники детского сада, родители. Звучали слова  благодарности и поздравления всему коллективу детского сада  от  депутата Сасовской городской Думы Ю.Д.Давыдова, заведующего ДОУ О.Н.Лощининой, председателя ПК Л.Э.Мироновой, председателя родительского комитета Г.А.Песковой.

Замечательный концерт показали воспитанники старших и подготовительных групп. Молодые сотрудники ДОУ исполнили зажигательный танец,     педагоги и помощники  воспитателя  порадовали веселыми  песнями, воспитанница ФСК «Планета спорта» Муравьева  Анастасия (отделение художественной гимнастики) покорила всех своей  грацией, а замечательные стихи  прочли Г.А.Пескова и С.В.Жучкова.