«Счастливы вместе»

29 сентября в ФСК «Планета спорта»  состоялся городской открытый фестиваль «Счастливы вместе», объединивший 11 молодых семей, среди которых была и семья Синицыных, представлявшая  наш детский сад. Они поделились рецептом своего семейного счастья, соревновались в разных эстафетах, показав семейную сплоченность и ловкость, демонстрировали  художественный  талант  детей.

По итогам Фестиваля никто не остался без наград, грамот и подарков от организаторов фестиваля - сектора молодежной политики Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики города Сасово.