Экскурсия в Сасовское летное училище.

Управляет летчик в небе,
                                              Самолетами легко!
                                                          И парит он словно лебедь,
                                          Высоко и далеко!

1 октября  воспитанники  старшей  группы вместе  с педагогом Мироновой Л.Э. совершили  удивительную экскурсию в Сасовское   имени Героя Советского Союза Тарана Г.А.  летное  училище гражданской авиации. Экскурсовод Марина Анатольевна  Коротеева  показала  детям  штаб, учебные корпуса, взлетную  полосу с  самолетами, стадион, тренажеры и музей летного  училища, где собраны  уникальные  экспонаты.  Детский  сад  получил   на память  об этой  встрече   фотокартину члена Попечительского Совета СЛУГА С. Тарасова «Ан-2 в полете». Дети  были  в восторге.