Зеленый огонек.

28  сентября были  подведены  итоги  конкурса «Зеленый огонек». Цель конкурса – создание условий для обеспечения воспитательного процесса в области безопасности дорожного движения.  Конкурс направлен на формирование у воспитанников ДОУ стойких знаний и навыков по правилам дорожного движения и предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли  участие педагоги  всех  возрастных групп. Подготовку, организацию и общее руководство конкурсом осуществляла Шмелькова Н.В., заместитель заведующего по ВМР. Итоги смотра-конкурса  подвело  жюри в составе:  Шмелькова Н.В.,  Игонькина Н.Б., Шаблина Л.В.

Поздравляем  всех  участников  и победителей: 1 место заняли педагоги 2 младшей группы (Конькова О.Н. и Абанина О.А.), 2 место – педагоги средней группы (Швецова С.В. и Комарова Н.В), 3 место – педагоги средней группы (Трухина Л.П. и Нечипоренко Ю.В.), старшей группы (Абанина О.А. и Таркан О.Н.).