Поздравляем!

3  октября  в МКЦ г.Сасово  состоялось  торжественное мероприятие, посвященное  Дню  учителя.  В этот день  поздравляли  лучших  педагогов  нашего города  за достигнутые  успехи  в работе  с  подрастающим поколением. Среди  награжденных были и педагоги нашего детского сада. Конькова  Ольга  Николаевна   отмечена  Почетной грамотой  Министерства образования  Рязанской  области, а Сауткина Галина  Николаевна – Почетной грамотой   главы администрации  города  Сасово. Поздравляем  с высокой  наградой и желаем  успехов во всех начинаниях!