Необыкновенный день!

Вторая  пятница октября — необычный день, это Всемирный день яйца. Всемирный день яйца является праздником всех любителей полакомиться глазуньей, запеканками, омлетами и т. д. В появлении этого необычного торжества нет, в принципе, ничего удивительного, ведь яйца – универсальный продукт питания, очень популярный в разных странах. Употребление их может быть самым разнообразным.

Дети  младшей группы (воспитатель Липунова М.В.)  весело справили  праздник. На завтрак пришли веселые разукрашенные яйца.  Дети узнали о пользе яйца и с удовольствием съели свои порции.