Экскурсия.

Экскурсии в детском саду – это увлекательные мероприятия, которые «на ура» воспринимаются детьми. С одной стороны, они имеют безусловную познавательную ценность, с другой – это возможность сменить обстановку, получить новые захватывающие впечатления.

Дети  подготовительной  к  школе  группы  (воспитатели: Абрамова О.Ю. и Олькова В.А.) совершили много познавательных экскурсий  и целевых прогулок  по улицам родного  города,  в парк…  Но    эта   экскурсия запомнится  им  надолго, ведь  они  посетили величественный  монумент Славы железнодорожникам всех поколений, поставленный  в честь 125-летия открытия железнодорожного сообщения Рязань-Сасово  в  районе пересечения улиц Ветеранов Октября и Пушкина.

Дети очень  удивились  огромному  размеру  паровоза  и  сфотографировались на память  у скульптуры железнодорожника.