«День рождения полезных привычек»

22 октября 2018 года МБДОУ ДС №13 прошла профилактическая акция «День рождения полезных привычек». Акция имеет вполне серьезные цели: пропаганда здорового образа жизни, профилактика конфликтных отношений среди детей, профилактика всех видов зависимостей. В нашем ДОУ Акция прошла в разных формах весело, здорово. В каждой группе прошли беседы на тему «Здоровые привычки», в младшей группе ребята мыли руки, в средней и старшей группах лепили полезные овощи и фрукты, в которых есть витамины; воспитанники подготовительной группы №11 подготовили доклады о вредных и полезных привычках; ребята подготовительной к школе группы №7 рисовали листовки «Полезные привычки» и раздавали ребятам из других групп.