Скоро в сад!

Так называется  адаптационная группа  для  детей  1-2 лет, еще не посещающих  детский  сад.  Сюда может  привести  ребенка  любой  родитель, у кого есть дети такого возраста.

Для ваших  малышей  здесь  созданы  все  условия  для  их  раннего развития,  проводятся  игры,  Новогодние  утренники,  дети  осваивают  физические  игры и упражнения… Опытные  педагоги  с высшей  квалификационной категорией Галина Николаевна Сауткина и Наталья Михайловна  Васильева  будут  рады  помочь  вашим  малышам   безболезненно  адаптироваться  к детскому  саду, получить  элементарные  навыки  социализации, радость общения.

Будем  рады  видеть  ваших  малышей  среди  воспитанников нашего детского сада!  Все желающие  могут   записаться  в группу  по  телефону:  2-07-47.