Группа выходного дня «Занятая мама»

С 1 октября в детском саду  вновь  открылась  группа  выходного дня «Занятая мама» на бесплатной  основе, которую посещают  дети от 3 до 7 лет. Она  работает по  субботам  с  9.00. Руководитель группы – воспитатель высшей квалификационной категории Ольга Юрьевна Абрамова.  Пока  мамы  заняты  неотложными  делами, дети в группе  не скучают: лепят, читают, играют, то есть с пользой проводят  свое время.

Приглашаем  родителей  воспользоваться  данной  услугой и привести ребенка  в группу «Занятая  мама». По всем вопросам обращаться в администрацию детского сада или по телефону: 2-07-47.