Первый праздник

Дождик сыплется горошком.

Листья кружат  не спеша -

Как ты, Осень, хороша!

К нашим  самым  маленьким  воспитанникам  пришел  их  самый  первый настоящий праздник – Праздник Осени.   Волшебница Осень  подарила им  веселые песни и задорные танцы. А педагоги: Шаблина Лариса Васильевна, Сауткина Людмила Ивановна, Липунова Марина Викторовна, Комарова Нина Владимировна и Мартынова Сирануш Газаровна  поиграли  в  забавные игры: «Собери грибочки», «Помоги Осени», «Солнышко и дождик». Особый интерес у детей  вызвал  кукольный  театр.

Осень щедра  на подарки, и каждый  ребенок получил от  нее  наливное  яблочко!