День матери в детском саду.

По  традиции 23  ноября  в детском  саду прошел  праздник, посвященный  Дню мамы. В  праздничном  концерте  приняли  участие  воспитанники  групп, их родители, родственники, студенты  Сасовского  училища  гражданской  авиации, Индустриального  колледжа. В их  исполнении  звучали  проникновенные  стихи, лирические и  задорные  песни  о самом  близком  и родном  человеке – маме. Дети  порадовали  своих  мам  танцами  с зонтиками,  с ложками, танцевальной  композицией «Кап - кап». Концерт  получился  ярким  и запоминающимся!

Заведующий  Лощинина О.Н. тепло поздравила  всех  присутствующих  с  праздником,  вручила  грамоту  и благодарность  музыкальному  руководителю  Шаблиной  Ларисе  Васильевне  за  3 место  в Международном TV-IT  конкурсе «Созвездие  в номинации  «Вокал-Патриоты Отчизны».

А в завершении  мероприятия дети пригласили  мам  на  танец  и участвовали  в  фотосессии «Мамино  сердце».