День открытых дверей.

23  ноября  в детском  саду  состоялся  День  открытых  дверей. Родители  воспитанников, дедушки  и бабушки познакомились с  экспозициями  музея  «Русская  изба»:  «Русская печь», «Кукла Крупеничка»,  «Сударыня Масленица». Особое  внимание  экскурсовод Миронова Лариса Эрнстовна  уделила выставке  творческих  работ  сасовской  кружевницы А.И.Рожковой «Истоки  народной культуры».

Наш  народ  всегда  отличался  гостеприимством, хозяева  встречали  гостей  хлебом и  солью, вкусными  пирогами  да  блинами… Гости  детского  сада  были  удивлены  разнообразием  выпечки, представленной на  выставке  кондитерских  изделий  «Золотые  руки  наших  мам».