Золотые руки наших мам.

Ежегодно  к  празднику  День  матери  родители  наших  воспитанников  участвуют   в  смотре -  выставке    кулинарных   шедевров  «Золотые  руки  наших  мам». Вот  и этот  раз  они  порадовали  всех  выпечкой: тортами, пирогами, печеньем… Сколько  же  выдумки,  фантазии, мастерства  они  приложили!  Их  усилия  были  оценены  по  достоинству.

Хочется  от всего  коллектива  поблагодарить  семьи: Гавриных, Кондрашовых, Сысоевых, Нечипоренко, Мартыновых, Козаченко, Спириных, Мамоян, Плоткиных, Коряевых, Муравьевых, Грининых, Латышевых, Турановых, Филипповых,  Халатян…  и представить  их  замечательные  работы  гостям  нашего  сайта.