Зимние фантазии

Снежинки танцуют:
                                                               Летают, кружатся, на солнце,
                                                               В морозный денёк серебрятся.
                                                                  Ажурные платья, резные косынки...
                                                                   Волшебное зимнее чудо – снежинки.

Ежегодно  воспитанники нашего детского сада вместе с родителями  готовят  новогодние  поделки  для городского смотра-конкурса «Зимние фантазии». В этом  году на конкурс  будут  представлены  более 30 работ  на тему «Снежинка», выполненные  в разной  технике: из бумаги, из проволоки и мишуры,  из ткани, и бисера и других материалов. Хочется  поблагодарить семьи: Мамаян, Марковых,Чикаевых, Колуновых, Трухиных, Будановых, Володькиных, Баимбетовых, Авдеевых, Анцевых, Наумовых, Чулюкиных, Бычковых, Шишкиных, Малышевых, Абашкиных, Алексеевых, Сотченко, Панькиных,  Лященко, Козаченко, Коньковых, Прожога, Гришиных, Резчиковых, Караваевых, Рассказовых, Сысоевых, Балашовых за их фантазию и выдумку! Все работы очень разные: одна похожа на цветочек с лепестками, другая как звездочка, третья как хрустальная паутинка. Приглашаем вас посмотреть небольшую часть этих удивительных   работ!