Об итогах городского семейного конкурса иллюстрированных рассказов «Дружная семья»

В городском конкурсе  иллюстрированных рассказов «Дружная семья» приняли участие 27 семей  воспитанников  дошкольных образовательных  учреждений города. Жюри конкурса  подвело  итоги.

Поздравляем  с 1 местом семью Бариновой Татьяны, воспитанницы подготовительной  группы  (воспитатель – Абрамова Ольга Юрьевна)   и

со 2 местом семью Симашева Руслана, воспитанника старшей группы (воспитатель Куприянова Ирина Михайловна). Они не только  придумали  замечательные сказки: «Семейный подарок» и «Счастье в семье», но и нарисовали  прекрасные иллюстрации  к ним!