Музей в детском саду

12-13  декабря  на  базе  турбазы «Серебряные  пруды»   состоялся  очный этап  областного  смотра-конкурса  среди  образовательных  организаций по патриотическому  воспитанию, посвященного 100-летию  архивной  службы  Рязанской  области.

Его  цель: выявление, распространение  и внедрение результативного  опыта  по патриотическому  воспитанию молодежи  среди  руководящего звена, педагогов Рязанской  области, развитие  музеев, волонтерской и экскурсионной  деятельности.

Шмелькова  Наталья  Владимировна, заместитель заведующего  по воспитательно-методической  работе,  представила  опыт  работы  с  воспитанниками  и  родителями  ДОУ  в  музее «Русская  изба»  в  номинации «Лучший специалист по музейной педагогике».