Поздравляем!

Подведены  итоги  епархиального этапа конкурса «Красота Божьего мира» по Касимовской , на который  было представлено 73 работы из 8 благочиний Касимовской епархии. В состав жюри вошли:  Заслуженный художник России, член Союза художников СССР и России Борис Николаевич Александров, председатель Духовно-просветительского центра во имя священномученика Матфия Касимовского протоиерей Иоанн Бобиков, руководитель методического объединения учителей ИЗО Людмила Владимировна Турлаева, учитель ИЗО школы №4 г. Касимова Наталья Юрьевна Вьюгина, секретарь жюри - сотрудник ОРОКа Касимовской епархии Марина Владимировна Муравьева.

По решению жюри  Резчиков Илья,   воспитанник  подготовительной группы (воспитатель - Абрамова Ольга Юрьевна) нашего детского сада    занял  2 место за  работу  «Храм за нашим окошком».  Поздравляем   Илью  и его  семью  с такой  высокой оценкой  творческой  работы! Желаем победы на международном этапе конкурса!