С поэзией по жизни

Педагог  нашего детского сада  Валентина  Алексеевна Чиненова увлеченный  человек, она  связала  свою  жизнь  с поэзией. Является  членом  литературного  клуба «Первая  строка», выезжает на литературные  конкурсы, читает  свои  стихи  к  кругу друзей, коллег и, конечно, дошкольникам. В декабре  вышел  сборник   стихов   и  прозы  писателей и поэтов  Рязанской  области «Литературный  журнал Лиффт» №2(5), в который  вошли и стихи Чиненовой В.А. «Сасовчанки», «Боль матери», «А.С.». Ее стихи  также  печатались  в  сборниках «Литературное Сасово» и «Литературная Рязань», в газетах «Сасовская неделя» и «Призыв из Сасово».