Новогодняя мастерская

Известно, что ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к празднику Новый год, так как подготовка к этому волшебному празднику часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний, чем само короткое торжество.

Педагог Ольга Николаевна Конькова помогла родителям и воспитанникам группы стать творцами  самого волшебного и загадочного праздника Новый год. Эта  встреча  в семейном клубе «Родительская академия» стала  частью  их совместных радостных переживаний и воспоминаний.