Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

12 веселых Новогодних утренников

С 24 по 29 декабря в детском саду прошло 12 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь. Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада, поэтому, как только дети переступали порог музыкального зала, сразу попадали в волшебную сказку!

      Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елка принесли детям ощущение незабываемого чуда!

         Баба Яга, Леший, Кикимора, Бармалей, мачеха с любимой дочкой из сказки «Морозко»  со своими  пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!

        На  празднике  дети  пели  новогодние песни, читали стихи,  водили хороводы, играли на музыкальных инструментах, участвовали в театрализованных представлениях, играли  и  танцевали. А сколько  ярких костюмов  приготовили наши родители своим маленьким  актерам! Здесь были и Кощей Бессмертный, и Снежинки, и гномики, и клоуны, и маленькие зайчики, и богатыри, и мушкетеры, и Звездочки, и Мальвина с Буратино …

         Большое спасибо сотрудникам детского сада, которые  смогли замечательно перевоплотиться  в сказочных героев, они  подарили  детям и зрителям  радость   новогодней  сказки!


Яндекс.Метрика