Рождество!

С целью повышения эффективности духовно-нравственного воспитания и приобщения дошкольников к основам православной культуры в нашем детском саду праздник прошел Рождества.

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество - всеми любимый и долгожданный праздник.

Праздник прошел в теплой душевной обстановке. Дети увидели  вертеп,  познакомились с выставкой творческих  работ  «Рождество – светлый  праздник»,  рассказали стихи и спели песни о Рождестве! Педагоги донесли до детей  мысль о том, что главное не внешняя красота, а доброта.