Выставка творческих работ

9 января  воспитанники   детского сада познакомились  с тематической  выставкой «Рождество – светлый  праздник!», на которой были представлены  творческие работы и композиции, выполненные в разных техниках. Здесь можно было увидеть  и  рождественские композиции, и  ангелов, и новогодние  елки  с рождественской звездой, и  рождественские венки с гирляндами!

Педагоги  познакомили детей с историей  праздника Рождества Христова,  его традициями и символами.

Хочется  поблагодарить семьи Мартыновых, Чельмановых, Резчиковых, Киселевых, Фуфлевых, Марковых, Малышевых, Мордовиных, Иванус, Балашовых, Беденко, Синицыных, Мельниковых, Муравьевых, Кондрашовых, Михалевых, Верховых, Алексеевых, Артамоновых, Володькиных и Наумовых за их творчество  и  фантазию!  Предлагаем познакомиться с этими замечательными работами.