Вырасту когда-то… Кем тогда мне быть? Я хочу солдатом в армии служить!

Педагогический коллектив детского сада уделяет большое внимание патриотическому  воспитанию  дошкольников. В преддверии  Дня  защитника Отечества  детей старшего дошкольного  возраста  познакомили с  почетной  обязанностью  каждого  мужчины нашей  великой  страны  служить  в  армии, с родами  войск, которые  стоят на  страже нашей  родины и защищают  ее  на суше, в море, в небе и даже в космосе. На фотовыставке  «Служу России!» дети  рассмотрели  десантников, танкистов, снайперов…, задали  очень много  вопросов, на которые получили ответы.