8 марта в детском саду.

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренники действительно настоящими праздниками! Как нам кажется, утренники прошли  очень хорошо и весело. Пришли родители всех детей, им не терпелось посмотреть на своих любимых чад. И дети не подвели, они читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах. Да и сами родители стали  участниками  праздничных  утренников.

На праздник к детям приходили  Царь, Баба Яга, Фрекен Бок, Карлсон и другие сказочные  герои.  А в подготовительной группе  прошел  конкурс  на  лучшую  Золушку, в котором  победили  все  девочки, они  старательно  подметали, перебирали  крупы,  собирали  букеты, показывали  свои  наряды… Всех женщин: и родителей, и сотрудников детского сада поздравил замечательной песней  курсант летного училища Александр Тесляк.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!