Итоги городского конкурса «Сударыня Масленица 2019»

Второй  год  в нашем  городе  проходит  открытых  конкурс  масленичных  кукол, в котором  принимают   активное   участие  взрослые, школьники и даже  дошкольники. В этот  раз   на конкурс  от  нашего детского сада  было представлено  8 замечательных  кукол, которые изготовили  семьи Ярновских, Плоткиных, Панькиных, Бариновых и Караваевых, Мартыновых, Абаниных, Верховых, а также коллективная работа Балашовых, Киреевых и Лебедевых.

Все  они  оригинальны, красивы и соответствуют заявленной тематике. 10 марта  на городском мероприятии «Широкая  Масленица»  были  названы  и награждены победители  конкурса. Среди них отмечены   семьи  Бариновых  и Караваевых - в номинации «Мисс симпатия», семья  Плоткиных  - в номинации «Лучший  костюм». Большое  спасибо  всем  мастерицам за  ваш  замечательный  талант- дарить радость людям!