Театральный бум!

Театр – это волшебный мир.
Он дает уроки красоты, морали и нравственности.
А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…”
(Б. М. Теплов)

2019 год  объявлен  Годом  театра. В нашем  детском саду  работает  творческая  группа  педагогов «Бим-бом!» с целью  формирования и совершенствования  профессиональных навыков и умений педагогов,  формирования  творческого коллектива педагогов-единомышленников. Свое  искусство  они   демонстрируют  во  время  постановок  сказок и проведения праздничных мероприятий, посвященных  праздникам:  Новый Год, День защитника отечества,  8 марта. Созданные ими образы разноплановы и разнообразны, их долго вспоминают воспитанники  и  родители.