Поздравляем

23 марта   прошло  открытое  первенство г.Сасово   по художественной  гимнастике «Весенняя капель».

Воспитанницы  старших групп  «Непоседы» и  «Дюймовочка»  имеют  уже  опыт  спортивных  соревнований, поэтому  показали  замечательные  результаты. Настя А. и Варя Б., воспитанницы старшей  группы «Непоседы», завоевали  1 места  в своих категориях.  А воспитанницы  старшей группы  «Дюймовочка»:   Настя И. – 2 место, Яна Т.- 3 место и Варя У. – 3 место. Поздравляем  наших  юных  гимнасток  и  их  тренера  с такой  замечательной  победой!