Селфи-профи

Воспитанники  подготовительной  группы  нашего детского сада: Кондрашова  Алиса, Крючкова Полина, Баринова Таня (фото «Почти Медсестрички»,   Потапов Алеша и  Ивкин Артем (фото «ВсегдаПриКотлетах» ) приняли  участие  в  региональном  фотоконкурсе «Селфи-профи».  На конкурс    были  отправлены  фотографии  с  представителями  самых  замечательных и востребованных профессий – поваром  и медсестрой  (сотрудниками  ДОУ).

В итоге фотография «ВсегдаПриКотлетах» (Потапов Алеша и Ивкин Артем)  заняла  второе  место  по результатам  голосования «ВКонтакте», набрав  более тысячи  голосов,  и лишь  немного  уступив победителю.  Спасибо  всем, кто голосовал  за них! Все  участники конкурса будут  награждены  сертификатами. Поздравляем  вас  и желаем  творческих  успехов!