Спорт – здоровье, спорт – успех, спорт – для всех!

В завершении  Недели здоровья  инструктор по физической культуре  Чиненов А.В. провел   соревнования  среди  команд  подготовительных групп с бегом, прыжками,  метанием, лазанием, ползанием, где дети  проявили  свои спортивные навыки и умения.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!