Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Городской вокальный конкурс «Звездочки города Сасово»

Под таким названием  17 апреля  на  базе  нашего ДОУ  прошел городской  вокальный конкурс  среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений  города  Сасово. Цель конкурса - выявление  способных, творчески одаренных детей  в области вокального искусства.

Вокальное творчество детей на сцене всегда трогательно и вызывает душевный трепет. Радостное и светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. А если на сцене только маленькие исполнители, это чувство удваивается, потому что дети все талантливы, старательны и трудолюбивы. И поэтому так и хочется сказать: «Сколько же одаренных детей в нашем городе!».

На конкурс  были представлены народные  песни. Зрители и жюри конкурса (Самарина Ольга Юрьевна, Шашель Екатерина Олеговна - преподаватели  детской школы искусств города Сасово) в полной мере могли насладиться выступлениями маленьких солистов. А все юные артисты со всей ответственностью готовились  к конкурсу, ведь детям очень важен результат их труда и оценка зрителей.

Наш детский  сад  на  конкурсе  представляли  воспитанницы  старших групп: Полина  Моисеева с песней «Как у наших у ворот»; Настя Анцева  с песней «Перевоз Дуня держала»»; Варя Бычкова с песней «Маков цвет».

         Поздравляем  конкурсанток, достойно представивших  наш детский  сад  на городском конкурсе  и  их  руководителей: Шаблину Ларису Васильевну  и Петрову Эмму Владимировну.

1 место – Варя Бычкова, 2 место – Полина Моисеева, 3 место – Настя Анцева!

В завершении конкурса все дети получили от Маши  и Вани, ведущих  конкурса, сладкие подарки, а еще заряд бодрости и хорошего  настроения!


Яндекс.Метрика