День Победы!

Отмечает вся страна.
                                                                       Надевают наши деды
                                                                       Боевые ордена.

Все дальше в историю уходят события Великой  Отечественной  войны, поэтому очень важно  помочь нашим детям  понять значение этого праздника, рассказать о том, что их прадеды за сегодняшний мир и свободу сражались на полях войны и многие отдали свои жизни.

Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы «Никто не забыт и ничто не забыто!», «Победный май!», «Салют Победы», «И помнит мир спасенный», «Великий подвиг в памяти народной».

Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение.  И  мы  всеми силами должны сохранить её.