Военно-спортивная игра «Зарничка»

14  мая  состоялась  городская  военно-спортивная   игра «Зарничка», в которой  участвовали  отряды  из  каждого  детского  сада.  Наш  ДОУ  достойно  представил  отряд  «Пограничники», состоящий из  воспитанников  подготовительных  групп. Они  ответственно  отнеслись  к  заданиям,  легко  прошли все  рубежи: «минные поля»  и «колючую  проволоку», «уничтожили  танки  противника», проявили  находчивость, быстроту, сплоченность, навыки юных  разведчиков. А в конце  игры  дети  вскрыли  секретный  пакет   и  на  привале  подкрепились  солдатской  кашей.

Поздравляем   «пограничников»  и  их  руководителя А.В.Чиненова   со   2 местом  в городской военно-спортивной  игре «Зарничка»!