Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

25 мая сотрудники нашего детского сада приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Нормативы по различным дисциплинам выполняли: инструктор по физической культуре Чинёнов Александр Владимирович, начальник хозяйственного отдела Завьялова Надежда Владимировна, воспитатели Абанина Ольга Александровна, Нечипоренко Юлия Валерьевна, Тендитная Инна Валерьевна, помощник воспитателя Артёмова Юлия Викторовна, кладовщик Белова Светлана Петровна. Все сотрудники уверенно выполняли нормы ГТО и с энтузиазмом стремились к высшим результатам.