День российского флага!

22 августа  в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню российского флага. Педагог  И.В.Тендитная  и музыкальный руководитель Э.В.Петрова  пригласили  на  интеллектуальную викторину  «Цвета России»  старших дошкольников  вместе с  родителями.

А педагоги  С.В.Швецова, О.Н.Конькова, Ю.В.Нечипоренко, Л.Э.Миронова   провели   тематические занятия по изобразительной деятельности, цель которых – закрепить знаний детей   о  государственной  символике  нашей  страны, воспитание  патриотизма и гражданственности.

Для родителей  воспитанников  были  подготовлены  памятки «С днем рождения, родной флаг».